18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoSZ1
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/room/10-11/, быстро и недорого.
youdo.com


Киев готовит постановочную провокацию в ДНР

Украина планирует совершить обстрел домов мирных жителей Марьинки и Широкино и обвинить в этом ДНР. Для этого на места возможных провокаций уже прибыли украинские СМИ. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Вчера в очередной раз подразделения 128-й отдельной горно-пехотной бригады осуществили обстрел поселка Зайцево (под Горловкой. - прим.), в результате которого произошло возгорание нежилых домов. Кроме того, обстрелам подверглись окраины поселка Доломитное", - отметил он.

В воскресенье утром украинские СМИ обвинили в обстреле жилых районов армию ДНР. Воспользовавшись моментом, украинская сторона в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня заявила, что это доказывает, что ДНР заинтересована в дальнейшем обострении конфликта и невыполнении Минских договоренностей.

"По имеющейся у нас информации, подобные постановочные действия в ближайшее время планируется провести в районе населённых пунктов Марьинка и Широкино в преддверии встречи Контактной группы в Минске и дня независимости Украины",- подчеркнул Басурин.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, 16 августа в Донецке был предотвращен теракт - подрыв телевышки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС