25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBokpM
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/sauna/geo/egorevsk/, подробнее тут.
Недорогой ремонт ванны на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/hrushchevke/.
youdo.com



Политика За рубежом

Асад: Сирия и Россия противостоят установлению западной гегемонии на Ближнем Востоке

Президент Сирии Башар Асад объявил о том, что Западу не удалось совершить переворот в Сирии путем смещения его с должности главы государства.

В телевизионном обращении к согражданам в воскресенье Асад заявил, что его страна "сорвала западные проекты, направленные на его свержение". Однако сирийская армия еще "не выиграла бой у мятежников".

"Битва продолжается", - заключил сирийский президент.

Кроме того, сирийский президент, выступая на совещании дипломатических работников в МИД Сирии, заявил, что друзья республики внесли большой вклад в борьбу с террористами, сообщает ТАСС.

Также Асад подчеркнул, что Сирия вместе с Россией "противостоят попыткам Запада установить гегемонию" над Ближним Востоком.

"Мы гордимся той весомой поддержкой, которую оказывают нам наши друзья и братья в борьбе с терроризмом. С самого начала кризиса Иран предоставил нам экономическую и военную помощь. Россия защищала Сирию в Совете Безопасности, а затем направила свои вооруженные силы, ее воины геройски погибли на сирийской земле", - заключил Асад, добавив, что об этой поддержке "будут написаны главы в учебниках истории".

Как ранее сообщали СМИ со ссылкой на источники в Белом доме, новая стратегия американской администрации по Сирии будет включать в себя отказ от тезиса, согласно которому Асад должен покинуть свой пост.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС