25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

20 молодых пар поклялись друг другу в любви и верности на Городской свадьбе в Екатеринбурге

Ежегодное празднование Дня города не проходит без самого красивого и трогательного проекта "Городская свадьба". В 294-ю годовщину со дня образования Екатеринбурга узами брака сочетались 20 пар, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации столицы Урала.

Молодоженов поздравил глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

"Уважаемые екатеринбуржцы, дорогие молодожены! По доброй традиции в день рождения Екатеринбурга жители и гости уральской столицы приходят в центр лучшего города мира — в Исторический сквер, чтобы поздравить молодые семьи. Для вас, дорогие молодожены, это особенно волнительный момент — на глазах у всего города вы клянетесь в вечной любви и верности. И я уверен, что вы сдержите эти торжественные обещания! Успехов вам, долгого счастья и с праздником", — сказал руководитель горадминистрации.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Впервые в этом году на главной площадке зрители увидели постановочный танец от новобрачных. По словам организаторов, молодые заранее репетировали его для того, чтобы порадовать гостей Исторического сквера красивым исполнением.

Кроме того, каждая пара, вступившая в брак в день рождения Екатеринбурга, получила от города-именинника подарки. Но самый главный, который разыгрывается между молодоженами уже в течение 20 лет, — новое жилье.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

В этом году несказанно повезло семье Яночкиных. Александр Якоб вручил Евгении и Ивану символический ключ и сертификат на квартиру, расположенную в Чкаловском районе.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Проект "Городская свадьба" проводится в Екатеринбурге с 1983 года. За всю его историю в День города в брак вступило около 800 пар.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС