20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ДНР пережила украинскую блокаду с наименьшими потерями, - мэр Донецка

ДНР с наименьшими потерями перенесла блокаду со стороны Украины, которая только подстегнула промышленность республики. Об этом в эфире макеевского телеканала "Юнион" сказал мэр Донецка Алексей Кулемзин, передает корреспондент Накануне.RU.

"То, что мы бы могли перестроить за полгода-год, мы перестроили за два месяца. Мы развернули весь наш производственный и потребительский комплекс на российский рынок в течение месяца-двух: это все комплектующие, все материалы, все запчасти для транспорта. Мы нашли выход. Здесь нужно поблагодарить российских партнеров, и нельзя не отметить заслугу гуманитарной помощи, которая была и остается весьма весомым вкладом", - сказал Кулемзин.

"Я думаю, наши жители этого даже не заметили: троллейбусы как ходили, так и ходят, дорожное ремонтно-строительное управление как убирало, так убирает, вода в кране как текла, так и течет, в домах был свет и было тепло. Это замечательно. Люди не должны понимать это, они должны пользоваться. Это наша работа: обеспечить людям максимально комфортное проживание", - подчеркнул градоначальник.

При этом он отметил, что не всегда удается выполнить работы в срок и впереди еще огромная работа. Накануне.RU писало о том, что предприятия ДНР испытывают большие трудности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС