19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Матч чемпионата России по футболу между "Уралом" и ЦСКА покажут на большом экране в Екатеринбурге

Завтрашний матч чемпионата России по футболу между "Уралом" и московским ЦСКА будет показан на большом экране в центре Екатеринбурга. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе уральского футбольного клуба.

Там отметили, что билетов на игру уже нет, на стадионе ожидается аншлаг. Поэтому в рамках празднования Дня города на пересечении улиц Ленина – Пушкина будет организована прямая трансляция матча на большом экране. Начало – в 17.00.

До этого времени на этой же площадке будет проходить киберфутбольный турнир на призы от ФК "Урал", также любой желающий сможет попробовать себя в игре флетбол. Кроме этого, будет организована специальная детская зона. А утром президент клуба Григорий Иванов вместе с юным воспитанником ДЮСШ "Урал" примет участие в церемонии поднятия флага Дня города, которая даст старт празднованию 294-летию Екатеринбурга.

Напомним, вчера стало известно, что Российский футбольный союз произвел замену судьи в матче "Урал" – ЦСКА. Вместо заболевшего Сергея Иванова главным арбитром назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.08.2017 16:03 Мск РФС заменил главного арбитра матча "Урал" – ЦСКА за два дня до игры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС