20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqAYk
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/vgarazh/, подробное описание здесь.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности тут.
youdo.com


На Южном Урале снесли более тысячи аварийных домов

На Южном Урале снесли 1 тыс. 160 аварийных домов в рамках программы переселения из аварийного жилья. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Это 82% ветхого жилья.

"Завершающим условием выполнения программных мероприятий является снос расселенных аварийных домов. Прошу уделить этому вопросу особое внимание, так как до завершения программы остались считанные дни. В Челябинской области поручение Президента Российской Федерации должно быть выполнено в срок", – подчеркнул губернатор Борис Дубровский.

До 1 сентября в муниципалитетах необходимо еще снести 251 аварийный дом площадью 90,5 тысяч квадратных метров, в том числе 239 аварийных домов, расселенных в настоящее время, и 12 строений, планируемых к расселению в августе 2017 года.

"Строительство домов, жилые помещения в которых предназначены для исполнения программных мероприятий, завершено в полном объеме. Для граждан, отказавшихся от переселения в город Челябинск и проживающих в Ашинском, Катав-Ивановском и Карталинском муниципальных районах, приобретены жилые помещения на вторичном рынке", – доложил вице-губернатор Сергей Шаль.

Добавим, что из запланированных к расселению 12,2 тысяч человек, расселено 11,9 тысяч человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС