18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrCfb
Цены на проводку электрики в деревянном доме на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-derevyannom-dome/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/arendaavto/gazeli/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Челябинске продолжается подготовка к саммитам ШОС и БРИКС

Губернатор Борис Дубровский поручил администрации Челябинска начать работы по проектированию на участке набережной реки Миасс, где планируется построить общественно-деловой центр. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

На совещании главный архитектор ПИ "Арена" Дмитрий Буш, проект которого стал победителем международного конкурса, рассказал, что специалисты оценили геодезию и геологию земельного участка, сформированного под строительство центра, обсудили вопросы, связанные с прокладкой и переносом инженерных сетей и коммуникаций. Планируется, что строительство будет проходить в II очереди. Так, завершение строительства I очереди запланировано на 4 квартал 2019 года.

"Начинаем работы по детальному проектированию и продолжаем подготовку к саммитам ШОС и БРИКС в рамках рабочей группы", – подчеркнул Борис Дубровский.

Отметим, что общественно-деловой центр планируется построить в границах улиц Братьев Кашириных, Береговой и русла реки Миасс. Уже выделен земельный участок площадью 5 гектаров.

Еще один конгресс-холл построят по улице Труда, между гостиницей Radisson Blu и ТРК "Гагарин Парк". В настоящий момент начато строительство объекта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС