23 Апреля 2024

ХК "Автомобилист" одержал вторую победу на Кубке Блинова в Омске

ХК "Автомобилист" одержал вторую победу на предсезонном Кубке Блинова в Омске. Со счетом 3:1 сегодня был обыгран "Барыс" из Астаны.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургского клуба, уже на 40-й секунде Илья Крикунов открыл счет, а спустя 4,5 минуты Алексей Михнов удвоил преимущество. Затем "Автомобилист" остался в меньшинстве, но это не помешало ему продолжить забивать: Александр Торченюк сделал счет 3:0.

Во втором периоде екатеринбуржцы дважды играли в меньшинстве и выстояли, но в уже равных составах пропустили гол от Нурсултана Бельгибаева. Третий период прошел без заброшенных шайб.

Свой следующий матч на Кубке Блинова "Автомобилист" сыграет завтра, 18 августа. Соперником будет омский "Авангард".

Напомним, 15 августа на этом турнире уральский клуб обыграл хабаровский "Амур".

Ранее 15.08.2017 15:16 Мск ХК "Автомобилист" начал турнир в Омске с уверенной победы