19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский провел встречу с кандидатом на пост главы Чесменского района

Губернатор Борис Дубровский поставил перед и.о. главы Чесменского района Татьяной Жморщук ряд приоритетных задач. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Главная задача – дальнейшее развитие сельского хозяйства. Также губернатор поручил усилить работу в сфере развития малого и среднего предпринимательства, привлечения дополнительных инвестиций в экономику района, следствием чего должно стать увеличение рабочих мест.

Отметим, что по итогам конкурса на пост главы Чесменского района рекомендованы Татьяна Жморщук и генеральный директор ООО УК "КРИП-Увельский" Евгений Устинов.

Татьяна Жморщук, и.о. главы Чесменского района.|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Напомним, в декабре по итогам конкурса главой Чесменского района был избран предприниматель Сергей Давыдов, выигравший выборы у действующего главы Александра Серкова. Однако должность снова стала вакантной в связи с переходом Давыдова на работу в администрацию Центрального района Челябинска.

Как уже сообщало Накануне.RU, конкурс на пост главы района был объявлен в мае и прошел 23 июня. Однако конкурсная комиссия не смогла определиться с кандидатурами на должность главы муниципалитете. Двое из шести кандидатов не явились на заседание, а остальные были не допущены до выборов конкурсной комиссией. В результате был объявлен новый конкурс.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС