25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане осудили водителя автобуса, по чьей вине погиб сын зауральского бизнесмена Анатолия Невзорова

Два года в колонии-поселении по решению суда проведет водитель маршрутного автобуса "ПАЗ" - его признали виновным в дорожной аварии, в результате которой погиб сын известного зауральского фермера Анатолия Невзорова.

Также по приговору суда мужчина заплатит родственникам погибшего 5,5 млн рублей в счет компенсации морального вреда, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Курганской области.

Как сообщало Накануне.RU, 21 ферваля этого года 52-летний житель города, управляя автобусом "ПАЗ-32054", двигаясь со стороны Омска в сторону Челябинска, при повороте налево на "Курганстальмост" не предоставил преимущество в движении автомобилю "MERCEDES", двигающемуся во встречном направлении и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель автомобиля "MERCEDES" - 28-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель и пассажир автобуса - 30-летняя женщина, были госпитализированы в медицинское учреждение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.02.2017 09:33 Мск Виноват водитель "ПАЗа". В ГИБДД раскрыли подробности смертельного ДТП, в котором погиб сын зауральского бизнесмена
Ранее 21.02.2017 20:43 Мск В Кургане в ДТП с автобусом погиб сын известного зауральского бизнесмена Анатолия Невзорова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС