16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa4Qk
Прокладка водопровода из колодца в дом на http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/cottage/other/kolodets/.
youdo.com


Жителю Свердловской области дали 3,5 года "строгача" за пьяную езду на Первомай

В Ирбите 33-летний мужчина признан виновным в преступлении, предусмотренном ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 1 мая 2017 года мужчина нарушил правила дорожного движения. Ранее в 2016 году он решением мирового судьи был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Также судом установлено, что обвиняемый судим за совершение разбоя и в 2016 году был освобожден условно-досрочно.

Горе-водитель был задержан сотрудниками ДПС, от проверки на содержание алкоголя он отказался, однако по невнятной речи и запаху алкоголя было все очевидно.

Суд назначил ему наказание в виде трех лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением любого транспорта сроком на три года. Приговор суда в законную силу не вступил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС