19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудники Росгвардии в Нижневартовске гонялись за участником перестрелки

В Нижневартовске сотрудники Росгвардии оперативно задержали водителя, устроившего стрельбу. Бойцы Росгвардии услышали выстрелы, находясь на маршруте патрулирования.

Как сообщили Накануне.RU в управлении ФСВНГ России по ХМАО – Югре, выстрелы раздавались на пересечении улиц Дружбы народов и Мира. Дежурный наряд вневедомственной охраны заметил два стоящих автомобиля Merсedes и Hafei. Водитель немецкого авто, увидев сотрудников, предпринял попытку скрыться, но был блокирован служебным транспортным средством.

перестерлка в нижневартовске|Фото: Управление ФСВНГ России по ХМАО – Югре


"Подойдя к предположительным участникам конфликта, наряд национальной гвардии увидел в салоне авто Merсedes предмет похожий на автомат и разбитое боковое водительское стекло Hafei. Для дальнейшего разбирательства оба водителя были задержаны и переданы прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции", - рассказали в управлении.

.

Как позже было установлено, авто Merсedes прикладом автомата разбил боковое водительское стекло другого авто и, угрожая расправой, сделал несколько выстрелов в воздух. Стрелял он холостыми.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 ч. 1 УК РФ (хулиганство).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС