18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5Yua
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/loaders/geo/orenburg/, полное описание.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/coupe/, отзывы.
youdo.com


Киев будет поддерживать войну, - экс-представитель Украины на минских переговорах

Экс-представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Роман Бессмертный сделал сенсационное заявление. Он сказал, что на повестке дня на Украине - централизация власти за счет "раздувания" войны в Донбассе, передает корреспондент Накануне.RU.

"Ситуация на сегодняшний день примерно такова: общество в противостоянии с властью, которая паразитирует на войне, поэтому ее терпят именно потому, что продолжаются военные действия. Вот вам формула счастья людей, которые сейчас находятся у власти. Очевидно, раньше на войне паразитировали те, кто на ней зарабатывали, а теперь это делают чиновники. Чем дольше будет идти война, тем больше у нее будет союзников. Таков ее закон", - заявил Бессмертный в интервью изданию "Цензор.нет".

По его словам, украинскую конституцию будут переделывать в сторону централизации власти.

"Насколько я сейчас вижу, ситуация катастрофически летит в пропасть. Боюсь, за лозунгами о необходимости сразить противника будет "ломка" в сторону централизации ресурсов, власти и полномочий, что сделает недееспособным эту систему", - прогнозирует Бессмертный.

Напомним, осенью в Киеве ожидается принятие закона о статусе Донбасса. Согласно предложенному законопроекту, закрепляется его статус как территории, которая якобы "оккупирована Россией". Критика со стороны Бессмертного свидетельствует о том, что внутри украинской власти существует конфликт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС