19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4AAX
Укладка мраморной плитки на http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-mramornoy-plitki/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/kazan/mezhdunarodnye/, смотреть здесь.
youdo.com


Избирком зарегистрировал пятерых кандидатов на пост губернатора Пермского края

На сегодняшнем заседании избиркома Пермского края было принято решение о регистрации пяти кандидатов в губернаторы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе избирательной комиссии Прикамья.

Удостоверения зарегистрированных кандидатов получили: Максим Решетников ( "Единая Россия"), Олег Постников (ЛДПР), Ирина Филатова (КПРФ),Владимир Аликин ("Справедливая Россия"), Андрей Степанов ("Патриоты России").

Ранее два кандидата - Олег Хараськин ("Партия Великое Отечество") и Константин Окунев ("Города России") не прошли муниципальный фильтр, поскольку не набрали необходимого количества подписей. У Олега Хараськина были найдены подписи депутатов, которые подписались и за Степанова. По словам Хараськина, депутаты свои подписи за Андрея Степанова не ставили, их поставил кто-то другой. Кандидат обратился в краевой избирком с двумя письменными заявлениями депутатов. Однако по информации избирательной комиссии одно из депутатских заявлений было отозвано. Депутат признался, что ставил подписи за нескольких кандидатов.

"Заявление поступало в избирательную комиссию, но в связи с тем, что поступило еще другое заявление от одного из депутатов о том, что он просит отозвать свое заявление у Хараськина, так как он ставил три разных подписи за трех разных кандидатов. И просто не помнит, какая была ранее. Аккумулировав все эти факты рабочая группа пришла к выводу, что нет оснований сомневаться в достоверности поставленной подписи данного депутата. Единственное, что устанавливает рабочая группа, это за кого подпись была проставлена раньше. Ранее она была поставлена за Степанова, о чем свидетельствует нотариальное заверение", - сообщила Накануне.RU пресс-секретарь краевого избиркома Валерия Рыжкова.

Выборы в Пермском крае пройдут в единый день голосования, 10 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.08.2017 14:05 Мск Экс-претендент на место губернатора Пермского края потребовал отложить регистрацию кандидатов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС