24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Выдвижение Ройзмана повысило конкуренцию, но региональные власти реагируют адекватно". Куйвашев усилил позиции в рейтинге влияния

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев усилил свои позиции в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации в июне, составленном Агентством политических и экономических коммуникаций, передает корреспондент Накануне.RU.

"Некоторые руководители регионов, в которых ожидается существенный уровень конкуренции на предстоящих выборах, демонстрируют положительную динамику в рейтинге. В частности, врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев закрепляется в топ-20 рейтинга, занимая 16-е место – выдвижение Евгения Ройзмана от партии "Яблоко" повысило уровень конкуренции в регионе, но при этом региональные власти достаточно адекватно реагируют на этот вызов", – отмечают составители рейтинга.

Авторы исследования отнесли Евгения Куйвашева к главам субъектов с "очень сильным влиянием". При этом, в сравнении с прошлым месяцем, врио свердловского губернатора улучшил свои позиции на три строчки.

Добавим, что "соседями" Куйвашева по группе стали и другие губернаторы УрФО. В частности, речь идет о губернаторе Тюменской области Владимире Якушеве, занявшем третью строчку рейтинга, главе ЯНАО Дмитрии Кобылкине, разместившемся на восьмой строчке, и главе ХМАО-Югры Наталье Комаровой, занявшей 11 строчку рейтинга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС