25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

Самолет с Рогозиным, летевший в Кишинев, развернулся в сторону Москвы

Румынские власти не дали пересечь воздушное пространство страны рейсовому пассажирскому самолету, на котором летел в Кишинев вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Об этом сообщил РИА Новости посол РФ в Молдавии Фарит Мухаметшин.

Он отметил, что Рогозин летел в качестве пассажира. Самолет развернулся, российские власти будут решать, где он сядет, заявил Мухаметшин.

Как сообщили молдавские интернет-ресурсы, которые опубликовали данные сайта Flightradar, самолет компании S7, на котором Рогозин летел в Кишинев, развернулся в сторону Москвы.

Согласно этим данным, самолет, достигнув воздушного пространства Венгрии, совершил маневр по развороту в сторону Москвы.

Между тем "Интерфакс" сообщает, что в кишиневском аэропорту началась регистрация пассажиров на рейс S7, который должен полететь в Москву.

Регистрация началась с опозданием в два часа, так как сообщалось о задержке самолета. После начала регистрации на панно информации аэропорта в графе "Прилеты" появилась надпись о том, что рейс компании S7 Москва - Кишинев "перенаправлен".

Ранее сам Дмитрий Рогозин сообщал, что Кишинев попытался отказать в прилете рейсу из Домодедово, в котором планировала лететь в Молдавию российская делегация.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС