20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В обстоятельствах смерти 6-летней девочки, утонувшей в реке Межевая на Среднем Урале, разберутся следователи

В обстоятельствах смерти 6-летней девочки, которая утонула в реке Межевая на Среднем Урале, разберутся следователи. Организована проверка.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, трагедия произошла вечером 27 июля в поселке Висим: когда девочка играла с 5-летней подружкой, то поскользнулась на мостике и упала в воду. Течение унесло ее вниз по реке. Один из соседей, увидев тело ребенка в воде, вытащил девочку, но было уже поздно. Как предварительно установлено судмедэкспертом, ребенок захлебнулся.

"Следователем СКР выясняются все без исключения обстоятельства трагедии. Проведен осмотр места происшествия и тела умершей, назначена судебная медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. Уже опрошены очевидцы и родственники девочки, истребуется характеризующий материал в отношении семьи, в которой воспитывался ребенок", - сообщили в ведомстве.

Также следователи намерены дать правовую оценку на предмет ненадлежащего исполнения родственниками девочки своих обязанностей по уходу за малолетней. В частности, будут выясняться причины и условия, которые привели к трагедии.

Напомним, свою проверку по факту произошедшего также проводили полицейские.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2017 13:01 Мск На Среднем Урале в реке утонул шестилетний ребенок: девочка оступилась и упала в реку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС