19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предпринимателей Югры научат превращать идеи в работающий бизнес

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре продолжается прием заявок на участие в проекте "Стартап - акселератор Югры". Окружной фонд поддержки предпринимательства приглашает принять участие всех тех, кто мечтает превратить свою идею в работающий бизнес, найти инвесторов и за короткий срок выйти на экономический рынок, сообщили Накануне.RU в пресс-службе фонда.

"Образовательный модуль" проекта стартует с 25 августа. Обучение можно пройти в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске. Для тех, кто не сможет присутствовать на занятиях, есть возможность учиться дистанционно.

Под руководством опытных бизнес-тренеров будут подробно разбираться актуальные темы в сфере предпринимательства: построение системы продаж, управление персоналом, инвестиционный бизнес-план, искусство публичного выступления, менеджмент и автоматизация бизнеса.

В проекте могут принять участие физические лица, планирующие зарегистрироваться в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства и осуществлять свою деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, вновь зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории округа.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что участники проекта "Стартап – акселератор Югры – 2017", а также окружного конкурса молодежных бизнес-проектов "Путь к успеху" 2015–2016 годов, проекта "Курс начинающего предпринимателя" 2015–2017 годов смогут пройти образовательный модуль, по итогам которого авторы лучших бизнес-проектов примут участие в "Инвестиционной сессии". Это возможность представить свои идеи потенциальным инвесторам и получить финансовые средства на реализацию своих идей. Условие участия - наличие сертификата о прохождении обучения.

Проект реализуется в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2016–2020 годы".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС