23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9ESi
Услуги сервиса: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/5tonn/, смотреть тут.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/unblock/door/geo/spb/ по ссылке.
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/sporting/ - подробное описание здесь.
youdo.com


В ЧелябГЭТ подтвердили подорожание проезда в трамваях и троллейбусах до 23 рублей с 1 августа

ООО "Челябинский городской электрический транспорт" подтвердил изменение стоимости проезда в троллейбусах и трамваях с 1 августа. Стоимость разовой поездки составит 23 рубля, сообщили Накануне.RU в пресс-службе транспортной компании.

По словам директора ООО "ЧелябГЭТ" Александра Портье, данные меры обусловлены объективными экономическими причинами, себестоимость существенно превысила прежний тариф 20 рублей. "Повышение стоимости до 23 рублей позволяет предприятию сохранить для пассажиров все действующие в нашем городе льготы по проезду, а также предоставлять владельцам карт скидки и возможность осуществлять пересадки", - отметил он.

Так, стоимость проезда по транспортной карте в зависимости от суммы пополнения составит от 23 рублей до 18 рублей 40 копеек. Для льготных категорий пассажиров – 11 рублей 50 копеек.

Как уже сообщало Накануне.RU, на днях стало известно о повышении стоимости проезда в общественном транспорте до 23 рублей с 1 августа. Последний раз стоимость проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах индексировалась в ноябре 2015 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС