20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский облсуд оставил под арестом бывшего следователя по особо важным делам, обвиняемого в приготовлении к получению взятки

Челябинский областной суд оставил под арестом бывшего следователя по особо важным делам Александра Козлова, обвиняемого в приготовлении к получению взятки. Об этом Накануне.RU сообщила пресс-секретарь облсуда Евгения Нациевская.

"Сегодня Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляционном порядке материалы досудебного производства в отношении Александра Козлова, оставил без изменения постановление Центрального районного суда г. Челябинска от 12 июля 2017 года, которым было удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, до 10 сентября 2017 года", - рассказала она.

Постановление суда обжаловали обвиняемый и его адвокат, и просили изменить меру пресечения на домашний арест или залог в размере 1 млн рублей.

Как уже сообщало Накануне.RU, по версии следствия, с апреля по июль этого года обвиняемый решил получить через посредников взятку от лиц, в отношении которых он ранее расследовал уголовное дело. Деньги он получить не смог, потому что был задержан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС