19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале продлено штормовое предупреждение

В Свердловской области продлено штормовое предупреждение.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, 26 и 27 июля синоптики прогнозируют в Свердловской области сильные дожди и ливни. Экстренное предупреждение направлено во все муниципальные образования. Органам местного самоуправления необходимо организовать постоянный мониторинг уровня воды, состояния гидротехнических сооружений и готовности аварийно-восстановительных формирований к реагированию на возможные происшествия.

Как уточнили в ведомстве, центр управления в кризисных ситуациях главного управления областного МЧС России осуществляет круглосуточный контроль за обстановкой в муниципальных образованиях. Специалистами центра каждые два часа проводится заслушивание Единых дежурно-диспетчерских служб о складывающейся обстановке.

Жителям Свердловской области в период непогоды МЧС России рекомендует отложить отдых на природе, в том числе на воде. Любителям рыбной ловли в период ливня не выходить на воду. При ливневом дожде спасатели советуют использовать средства индивидуальной защиты: зонт, плащ, сапоги. А передвигаясь на автомобиле, не пытаться преодолеть подтопленные участки вброд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.07.2017 07:39 Мск На севере Свердловской области ожидаются сильные дожди: объявлено штормовое предупреждение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС