24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7rmS
Бригады по ремонту: http://remont.youdo.com/repair/room/17-18/, недорого.
http://perevozki.youdo.com/country/geo/viborg/: смотрите ссылку.
Монтаж светильника на http://remont.youdo.com/electrician/lighting/.
youdo.com


На Среднем Урале из-за повторных нарушений санитарного законодательства закрыли детский сад

На Среднем Урале на месяц приостановлена работа детского сада. Причиной стало повторное нарушение требований санитарного законодательства.

Как сообщили Накануне.RU в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, внеплановая выездная проверка проводилась в детском саду "Голубок" на улице Молодежная в Нижней Туре. Поводом стало истечение срока исполнения предписания об устранении нарушений.

"В ходе проверки дошкольного учреждения специалистом было установлено невыполнение пунктов предписания и повторное выявление нарушений требований санитарного законодательства в части оборудования игровых площадок, внутренней отделки помещений туалетных и умывальных групп, недостаточности и неисправности санитарно-технического оборудования туалетных и умывальных групп", - пояснили в ведомстве.

По результатам надзорного мероприятия были составлены протоколы об административном нарушении, один из которых направлен в Нижнетуринский городской суд. Тот принял решение приостановить деятельность данного детсада сроком на 30 суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС