19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

150 полицейских и 190 волонтеров принимают участие в поисках пропавшей в Сатке девочки

В Сатке около 150 полицейских и 190 волонтеров ищут 14-летнюю девочку, пропавшую утром 24 июля после посещения детской поликлиники. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, утром 24 июля девочка ушла из дома в детскую поликлинику и после ее посещения не вернулась. По факту бесследного исчезновения подростка возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

"В настоящее время ведутся поисковые мероприятия, в которых задействованы около 150 полицейских, в том числе из Главного управления МВД России по Челябинской области и Зонального кинологического центра, сотрудники МЧС и поисково-спасательной службы, а также 190 волонтеров. На сегодняшний день площадь поисков составляет порядка 25 квадратных километров", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

Девочка ушла из дома в розовой футболке, клетчатых брюках и черных сланцах.

Приметы разыскиваемой: рост 157 см, плотного телосложения, длинные темные волосы, глаза карие. Особые приметы: большой зуб-клык на верхней челюсти сильно выпирает на нижнюю губу.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении девочки, просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции либо по телефону "02".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2017 10:33 Мск Предполагаемого убийцу 14-летней девочки в Сатке заключили под стражу
Ранее 30.07.2017 13:20 Мск Затащил в лес и убил. В Сатке пропавшую 14-летнюю девочку нашли мертвой, подозреваемый уже задержан

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС