18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Титулованная свердловская спортсменка сошла с дистанции в гонке за кресло губернатора

Титулованная свердловская спортсменка Олеся Красномовец сошла с дистанции в гонке за кресло губернатора. Кандидат от партии "Патриоты России" направила в избирательную комиссию Свердловской области заявление о снятии своей кандидатуры с выборов на должность главы региона. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе партии.

"Принимая решение об участии в выборах губернатора я понимала с какими трудностями мне и моей команде предстоит столкнуться, прежде всего, имея ввиду "муниципальный фильтр". Но мы приложили максимум усилий – ездили по области, встречались с депутатами и активными не равнодушными жителями, проводили различные мероприятия. Выражаю огромную благодарность тем депутатам, которые поставили за меня свои подписи. Спасибо, что поверили в меня, мои идеи, мою команду. У нас замечательная область и руководить ей должен человек состоявшийся, с хорошим управленческим опытом и поддержкой на уровне руководства страны. А для меня вся эта история стала просто бесценным опытом и отличным заделом на будущее. Я посмотрела, как работают механизмы госмашины, появились новые идеи и планы. В ближайшее время сосредоточусь на развитии общественных проектов в сфере молодежной политики и популяризации спорта", - прокомментировала ситуацию сама Красномовец.

Она также призвала всех прийти на выборы и "голосовать за наиболее достойного кандидата".

"Решение Олеси Александровны вполне понятно и оправдано. Мы плодотворно сотрудничали в этот короткий период времени и, надеюсь, наше сотрудничество продолжится не зависимо от выборной кампании. Тем более с выборов губернатора наша история только начинается, ведь впереди еще и 2018 год, важный для Екатеринбурга и его жителей не только предстоящим футбольным чемпионатом", - поделился мнением председатель свердловского регионального отделения партии "Патриоты России" Константин Худяков.

Напомним, в настоящее время свои кандидатуры на выборы губернатора Свердловской области выдвинули 10 человек, четверо из них уже сдали необходимые документы, в том числе подписи депутатов, необходимые для прохождения "муниципального фильтра", в облизбирком. Среди них: кандидат от Партии пенсионеров Дмитрий Сергин, кандидат от ЛДПР Игорь Торощин, кандидат от "Справедливой России" Дмитрий Ионин и кандидат от КПРФ Алексей Парфенов.

Добавим, ранее свою кандидатуру с выборов снял мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Свое решение он объяснил тем, что не смог пройти "муниципальный фильтр".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.07.2017 19:28 Мск В списке претендентов на пост губернатора Свердловской области появилась первая женщина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС