20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На должность главы Чесменского района претендуют пять человек

На пост главы Чесменского района претендуют пять кандидатов. Победителей конкурса определят 15 августа. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации района.

Документы для участия в конкурсе поджали директор МП "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление" Валерий Ишмаметьев, Сергей Лысенко, и.о. главы Чесменского района Татьяна Жморщук, индивидуальный предприниматель Александр Щелоков и генеральный директор ООО УК "КРИП-Увельский" Евгений Устинов.

Как уже сообщало Накануне.RU, конкурс на пост главы района был объявлен в мае и прошел 23 июня. Однако конкурсная комиссия не смогла определиться с кандидатурами на должность главы муниципалитете. Двое из шести кандидатов не явились на заседание, а остальные были не допущены до выборов конкурсной комиссией.

Напомним, в декабре по итогам конкурса главой Чесменского района был избран предприниматель Сергей Давыдов, выигравший выборы у действующего главы Александра Серкова. Однако должность снова стала вакантной в связи с переходом Давыдова на работу в администрацию Центрального района Челябинска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС