25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByaog
http://remont.youdo.com/repair/flat/redecorating/other/mastera/, подробное описание здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, лучшие цены здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/40m/other/42m/, лучшие цены здесь.
youdo.com


"Мы боимся выходить на улицу, боимся за своих детей": в Екатеринбурге задержали и отпустили агрессора, зарезавшего своего соседа

В минувшие выходные на улице Самолетная в Екатеринбурге произошел конфликт с поножовщиной, одного человека увезли в больницу. Как рассказали Накануне.RU жители многоквартирного дома, в котором все произошло, агрессора, порезавшего своего оппонента, сначала задержали, но потом отпустили. Теперь люди боятся выходить на улицу.

"В воскресенье у нас было кровавое – случился бытовой конфликт между семейными парами. Муж с женой напали на соседей, они были пьяные и пошли на преступление: вооружились ножом и железной палкой. В итоге соседу пять ножевых ранений он нанес, а она хотела соседку палкой забить, при этом у них дома был маленький ребенок. Все думали, что их закроют, и что мы видим? Их двоих выпустили до суда! Теперь мы боимся выходить на улицу, боимся за своих детей", - рассказали жители дома.

Ситуацию прокомментировали в УМВД Екатеринбурга.

"Действительно, в отдел полиции №13 поступала информация о том, что около 15.00 23 июля в доме по улице Самолетная, 43 произошел конфликт между двумя мужчинами, в ходе которого один нанес другому телесные повреждения. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, ему оказана медицинская помощь. В настоящий момент его жизни ничто не угрожает. По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде", - сообщили Накануне.RU в пресс-группе городской полиции.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Там добавили, что, по имеющейся информации, конфликт начался со ссоры женщин, которые впоследствии обратились к своим мужьям, и уже мужчины начали дальше выяснять отношения.

"Можно сказать, что конфликт был обоюдным: пострадавший также нанес телесные повреждения подозреваемому, однако не такие тяжелые. Поэтому дело было возбуждено в отношении задержанного мужчины. Если же поступают какие-то угрозы со стороны подозреваемого или его родственников, об этом нужно сообщить в полицию", - добавили в МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС