26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Валерий Карпин уходит с "Матч ТВ"

Главный редактор футбольных трансляций "Матч ТВ" Валерий Карпин принял решение приостановить телевизионную карьеру и вернуться в большой футбол в качестве тренера. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте телеканала.

"Огромное спасибо телеканалу "Матч ТВ" за предоставленную возможность попробовать себя в роли главного редактора футбольных трансляций. Я рад, что мне удалось попробовать себя на новом поприще, но в последнее время я стал скучать по большому футболу, - заявил Валерий Карпин. - Я никогда не говорил, что планирую строить телевизионную карьеру. В первую очередь я тренер. Еще я хотел бы добавить, что благодаря работе на Матч ТВ я имел возможность анализировать абсолютно все матчи чемпионата, что не всегда удается главному тренеру команды. Полученный опыт наверняка поможет мне в будущем".

Для руководства "Матч ТВ" решение Карпина не стало неожиданностью.

"Мы с самого начала понимали, что Карпин рано или поздно вернется в футбол", - заявил генеральный директор "ГПМ Матч" Дмитрий Гранов.

Отмечается, что 31 июля - последний рабочий день Карпина на телеканале. После ухода с "Матч ТВ" он будет готов рассмотреть варианты продолжения карьеры в футболе.

Валерий Карпин занимает должность главреда футбольных трансляций "Матч ТВ" с февраля 2017 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2017 13:51 Мск Валерий Карпин возглавил "Ростов" после своего ухода с "Матч ТВ"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС