19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мегион отмечает День города

Сегодня жители Мегиона отмечают День города. В этом году праздник проходит под девизом "Мегион – город белых ночей", поэтому горожан и гостей города приглашают посетить запланированные мероприятия в одежде с элементами белого цвета, рассказали Накануне.RU в городской администрации.

Все основные мероприятия будут проходить на Городской площади, праздник начнется со спортивной части: велопробега и сдачи норм ГТО.

Днем будет работать "мегионский Арбат" на ул. Нефтяников. Здесь откроют свои площадки национально-культурные общественные организации, входящие в состав Центра национальных культур, а также представят свои работы и изделия мастера народных художественных промыслов.

В программе праздника: соревнования по скейтбордингу и катанию на роликовых коньках, парад ходулистов, мимов, барабанщиков, конкурсантов праздничных шоу, а также выставка собак, автозвук, показательные выступления танцоров брейк-данса.

Праздничные конкурсы начнутся в 16:30 с шоу воздушных змеев. В это же время стартует "Бэби Авто" - в конкурсе на лучшее оформление детской коляски заявились 11 мегионских семей.

|Фото: www.admhmao.ru

Старт концертной части праздничной программы даст молодежный конкурс "Рэп Фория", затем на сцену Дня города выйдут гости Мегиона: DJ MANDARIN, группа "К-700" и артист российской эстрады Александр Лунёв. Череда мероприятий праздничного дня завершится фейерверком в 23:00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС