25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

АТОР о землетрясении в Эгейском море: инцидент не повлиял на ситуацию на курортах

В Ассоциации туроператоров России заявили, что туристы из РФ не пострадали во время землетрясения в Эгейском море, затронувшего греческий остров Кос и турецкий курорт Бодрум. Инцидент не повлиял на ситуацию на курортах.

Как сообщается на сайте АТОР, по оперативной информации туроператоров, которую они получают от своих принимающих компаний, отдыху туристов ничто не угрожает, инфраструктура курортных районов функционирует в нормальном режиме. Как сообщили в компании TUI, с их туристами в Турции все в полном порядке.

Турция Кемер пляж море|Фото: Накануне.RU

"Сейчас поступают звонки от туристов, которые в России и собираются на отдых в Турцию. Мы всех спешим успокоить – ситуация на курортах стабильная. Туристическая инфраструктура не пострадала. Мы в оперативном режиме получаем информацию от наших партнеров", - подчеркнули в компании.

Греция автобусы горы туризм|Фото: Накануне.RU

Другие туроператоры также не сообщают о каких-либо отказах от туров или панике среди российских туристов в этих странах, в настоящий момент они выясняют детали ситуации. В АТОР отмечают, что сейчас говорить о реакции туристов еще рано – реакция на такие события не проявляется через часы после появления подобной информации.

Греция флаг|Фото: Накануне.RU

Напомним, по меньшей мере, два человека, по предварительным данным, погибли и более 100 получили ранения и травмы в Греции на острове Кос в результате землетрясения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2017 12:29 Мск Землетрясение в Эгейском море не повлияло на желание уральцев отдыхать в Греции и Турции

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.07.2017 07:48 Мск На греческом острове Кос два человека погибли в результате землетрясения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС