20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh5U6
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/minor-repair/jalousie/price/, смотреть тут.
youdo.com


Следствие назначило экспертизу, чтобы установить причину смерти 3-летнего мальчика в Липецкой области

Следствие проведет судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить причины смерти трехлетнего мальчика, пропавшего 13 июля в Липецкой области. Тело ребенка было найдено в овраге на территории соседней Воронежской области, в семи километрах от места пропажи, сообщили Накануне.RU в СКР.

Напомним, во время сенокоса отец оставил ребенка в кузове мотоблока, а когда вернулся – мальчика уже не было. В правоохранительные органы родители обратились после самостоятельного, но безуспешного его поиска.

Для установления местонахождения ребенка были организованы масштабные поисковые мероприятия с участием волонтеров, сотрудников полиции, МЧС, военнослужащих и местных жителей. Для осмотра места происшествия использовались вертолет и квадрокоптеры.

"В ходе осмотра места происшествия на теле ребенка явных признаков насильственной смерти не выявлено, однако для установления точной причины смерти уже назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время работа на месте происшествия продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - отметили в СКР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС