19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3wXt
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/design/, отзывы.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/mdf/, подробное описание здесь.
youdo.com


В Нижнем Тагиле 4-летний мальчик погиб, выпав из окна: против его отца возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Нижнего Тагила. Его подозревают в причинении смерти по неосторожности собственному сыну.

Все случилось 17 июля. Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, в тот день мужчина находился в одной из квартир на пятом этаже дома по улице Фрунзе, а вместе с ним в жилище был его четырехлетний сын. По неустановленной пока причине контроль за ребенком на некоторое время был утрачен, в результате чего тот самостоятельно пробрался к окну и выпал из него. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Сейчас следователи СКР и полицейские пытаются установить все обстоятельства трагедии. Выясняются условия жизни семьи, в которой воспитывался данный ребенок, проводятся допросы подозреваемого, родственников погибшего, а также соседей и знакомых данной семьи. Для определения точной причины смерти мальчика проводится судебно-медицинская экспертиза.

Расследование продолжается. Следователи намерены выяснить все причины и условия, которые способствовали случившемуся, и принять необходимые профилактические меры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС