19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самолет "Уральских авиалиний" подвергся атаке птиц в Симферополе

Самолет "Уральских авиалиний" накануне подвергся атаке птиц в Симферополе. В результате инцидента воздушное судно получило повреждения, вылет был задержан. Задержка повлекла за собой срыв расписания - рейс из Екатеринбурга задержан на 12 часов.

"Причиной длительной задержки рейса U6-2932 Симферополь-Екатеринбург стало попадание стаи птиц в воздушное судно, следовавшее рейсом U6-537 Кемерово-Симферополь. У самолета оказался поврежден носовой обтекатель. Для обеспечения безопасности вылета был предоставлен резервный борт. Данная задержка повлекла за собой срыв расписания по всей цепочке маршрута. Авиакомпания "Уральские авиалинии" приносит извинения пассажирам за вынужденные задержки рейсов, связанных с необходимостью соблюдения требований к безопасности полетов", - прокомментировали ситуацию Накануне.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний".

Добавим, по данным он-лайн табло екатеринбургского аэропорта "Кольцово", в настоящее время помимо рейса в Симферополь задерживается рейс "Уральских авиалиний" в Сочи - в связи с поздним прибытием.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС