25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральский дизайнер подарил Путину жилет с триколором во время визита президента на "Иннопром"

Уральский дизайнер Дмитрий Шишкин подарил президенту России Владимиру Путину спортивный жилет с триколором и символикой "MADE in URAL" в рамках визита главы государства на "Иннопром". Об этом сам модельер рассказал на своей странице в "ВКонтакте", передает корреспондент Накануне.RU

"В рамках первого в истории визита президента на главную промышленную выставку страны Иннопром-2017, инновационная швейная фабрика SHISHKIN uniform atelier подготовила для Владимира Владимировича эксклюзивный подарок. Это спортивный жилет в виде российского триколора с символикой "MADE in URAL", выполненной из "титанового шелка" - сетчатого материала на основе титановой нано-нити, который производят на Урале из отечественного сырья и повсеместно используют в хирургии", - рассказал Дмитрий Шишкин.

Он также уточнил, что аналогичные экземпляры были переданы премьер министру Дмитрию Медведеву, министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову, первым лицам Свердловской области - врио губернатора Евгению Куйвашеву, а также вице-губернаторам - Алексею Орлову и Владимиру Тунгусову.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

По словам дизайнера, высокопоставленные лица оценили качество исполнения и оригинальность задумки подарков, а также отметили важность использования отечественных материалов и комплектующих при изготовлении подобных вещей.

Дмитрий Шишкин подчеркнул, что подарки вручались от имени Свердловской области, которая, в свою очередь, предоставила ему возможность участвовать в выставке, "после многократных и безуспешных попыток дизайнера заявиться на "Иннопром" в качестве экспонента".

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках "Иннопрома" подарок передали и внукам Владимира Путина: конструкторское бюро роботологии подарило им развивающий конструктор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС