19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7dyy
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/ можно найти здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/room/, выбирай!
youdo.com


Администрация США поддержала санкции против России и Ирана, несмотря на беспокойство Трампа

В администрации США поддержали санкции, которые заявлены в законопроекте американского сената по России и Ирану. Об этом заявил директор по вопросам законодательной деятельности при Белом доме Марк Шорт.

"Администрация поддерживает санкции, содержащиеся в законопроекте по России и Ирану. Администрация полностью поддерживает эти санкции", - отметил Шорт.

Он добавил, что президент Дональд Трамп обеспокоен тем фактом, что документ "юридически создает необычный прецедент делегирования вопросов внешней политики 535 членам конгресса". По его мнению, это "дипломатический вызов" для Белого дома. После принятия закона, считает чиновник, Вашингтон не сможет "быстро реагировать на некоторые обстоятельства", пишет РИА Новости.

Напомним, 13 июня стало известно, что сенаторы от Демократической и Республиканской партий Америки договорились о новых антироссийских ограничениях. Отмечалось, что в случае одобрения законопроекта сенатом и палатой представителей конгресса, Трамп подпишет документ о расширении санкций, как этого требует процедура.

В свою очередь, Россия начала разрабатывать ответные меры на расширение американских санкций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС