25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByT7p
Недорогие услуги электрика на http://remont.youdo.com/electrician/service/call/other/nedorogo/.
Разводка сантехники на http://remont.youdo.com/plumbers/service/plumbing-layout/.
youdo.com


На Среднем Урале женщина получила серьезные травмы во время урагана: прокуратура начала проверку

Прокуратура на Среднем Урале начала проверку в связи с травмированием женщины в результате урагана. ЧП произошло 4 июня в поселке Восточный Сосьвинского городского округа.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, по пути домой возле дома №7 по улице Береговая на женщину 1950 года рождения упала обломившаяся ветка тополя. Как отметили в ведомстве, дерево находилось буквально в паре метров от жилого многоквартирного дома, управление которым осуществляет ООО "Восточное". В результате медики зафиксировали у женщины черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ключицы слева.

"В ходе прокурорской проверки будут установлены должностные лица управляющей компании, ответственные за своевременное проведение работ по благоустройству территории и безопасностью насаждений. По результатам будут приняты меры прокурорского реагирования, вплоть до дачи уголовно-правовой оценки действиям сотрудников управляющей компании", - добавили в надзорном ведомстве.

Напомним, в минувшую субботу в результате разгула стихии на Среднем Урале погиб человек. Трагедия случилась в Нижнем Тагиле, когда мощнейший порыв ветра обрушил на мужчину дерево. От полученных повреждений пострадавший скончался. Еще один мужчина лишился ног после того, как его придавило старым тополем.

Между тем синоптики пообещали, что урагана в Свердловской области больше не будет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС