16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhPxe
Поклейка бамбуковых обоев на http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/bamboo-wallpaper/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/repair/chairs/, подробнее по ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, подробное описание здесь.
youdo.com


В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии поймали наркокурьера с 14 килограммами наркотиков

При патрулировании лесопарка в районе улицы Караванной в Екатеринбурге сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области поймали мужчину, у которого обнаружили 14 килограммов наркотиков. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-группе по взаимодействию со СМИ Управления ФСВНГ Российской Федерации по Свердловской области.

В субботу, 3 июня, сотрудники Росгвардии заметили автомобиль с московскими номерами и решили его проверить. Они заметили мужчину со спортивной сумкой, который направлялся к автомобилю. В машине бойцы обнаружили коробку, в которой находились пакеты с порошкообразным веществом, по внешнему виду похожим на наркотик, общим весом девять кг. При осмотре сумки мужчины обнаружили еще пять кг наркотических веществ.

Задержанный пояснил, что уже успел сделать пять "закладок" по 50 граммов каждая. По результатам экспертизы выяснили, что у мужчины нашли наркотики общим весом свыше 13 кг. Изъяли также еще полкилограмма синтетического наркотика.

Добавим, что на место происшествия была незамедлительно вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции № 13 УМВД России по Екатеринбургу.

"Количества зелья хватило бы на изготовление более одного миллиона доз, а стоимость на черном рынке по самым скромным оценкам составляет порядка более 40 миллионов рублей. Практически во всех случаях наркосбыта, преступник использовал интернет и бесконтактные схемы передачи "товара",- сообщили в пресс-группе.

Возбуждено уголовное дело, задержанный заключен под стражу. Ему грозит вплоть до пожизненного заключения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.06.2017 19:07 Мск Наркокурьер, задержанный в Екатеринбурге с 14 кг наркотиков, оказался жителем Ухты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС