25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBexsU
Здесь http://perevozki.youdo.com/perm/gruzovoetaksi/ - подробности...
Грузчики Самары - http://perevozki.youdo.com/samara/gruzchiki/
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/ по данной ссылке.
youdo.com



Политика В России

"Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 15 июня. Не обойдется без нововведений

Названа дата проведения "Прямой линии с Владимиром Путиным". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, программа состоится 15 июня в 12 часов дня мск.

Трансляцию будут вести Первый канал, "Россия 1", "Россия 24", радио "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

"В традициях предыдущих программ, глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки", - отметили в Кремле.

Вопросы россияне смогут оставлять, как и в предыдущие года, с помощью телефонных звонков, SMS и MMS-сообщений, на сайте проекта или в мобильном приложении. Обращения к "Прямой линии" принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: "ВКонтакте" и "Одноклассники". В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик.

Путин, прямая линия|Фото:

Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией "Прямой линии" смогут как пользователи приложения "Москва-Путину", так и те, у кого на мобильных устройствах установлен "OK Live" – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.

Вопросы принимаются с 8.00 мск 4 июня вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Путин, прямая линия|Фото:

Отправить свой вопрос можно также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей "Прямой линии", способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.

Официальное приложение "Москва–Путину" для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

Официальные группы в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

15 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом.

Напомним, традиционная прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным в этом году пройдет на два месяца позже обычного.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в конце марта стало известно, что данное мероприятие в 2017 г. не будет проводиться в привычные сроки — в апреле. Тогда же пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что линия пройдет "раньше августа".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2017 03:17 Мск Путин сегодня проведет прямую линию с россиянами
Ранее 05.06.2017 14:19 Мск Общее количество вопросов для "Прямой линии" с Путиным уже превысило 100 тысяч
Ранее 05.06.2017 02:53 Мск В рамках предстоящей "Прямой линии" опубликованы первые вопросы Путину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС