19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBggVC
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/stasks-garbagetransportation/, подробнее >>
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/pereezdy/tag/mebel/, недорого.
youdo.com


На Среднем Урале продолжают ремонт восьми гидротехнических сооружений. Выделено 185 миллионов рублей

Под контролем Евгения Куйвашева в Свердловской области продолжается капитальный ремонт гидротехнических сооружений. В этом на семи ГТС работы продолжают, а на еще одном к ремонту только приступили. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

"После прохождения паводка продолжены работы по приведению ГТС в безопасное техническое состояние. В 2017 году ремонтные работы проводятся на восьми объектах, на трех из них работы будут завершены в текущем году", – сообщил министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов.

Из бюджетов всех уровней выделили 185,3 млн руб., в том числе, 81,5 млн из федерального бюджета, более 75 млн – из областного и еще 24,3 млн – средства муниципалитетов.

В декабре планируется полностью завершить работы на трех ГТС: Сылвинское (Шалинский городской округ), Штанговое (Полевской городской округ) и Шишинское (Белоярский городской округ). Благодаря этому численность населения, проживающего на территориях, подверженных риску затопления в случае аварии на ГТС, будет снижена на 503 человека. Размер ущерба, предотвращенного в результате приведения в безопасное состояние ГТС, составит 775,6 млн руб.

Всего на территории Свердловской области находятся 535 ГТС, часть из которых нуждается в текущем или капитальном ремонте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС