25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBusu3
Обивка мягкой мебели на дому на http://remont.youdo.com/furniture/hauling/upholstered/.
Услуги строителей: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/tag/nabalkone/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Профсоюз ЦКБ "Черноморец" пишет Путину

Активисты профсоюзной организации центрального конструкторского бюро "Черноморец" отправили в адрес главы государства телеграмму с просьбой посетить предприятие и на месте разобраться с его дальнейшей судьбой. Об этом Накануне.RU рассказал председатель профкома ЦКБ "Черноморец" Анатолий Михайленко.

Телеграмма была отправлена в адрес Владимира Путина накануне его визита в Крым и, возможно, в Севастополь 24 июня, и вызвана беспокойством работников "Черноморца" за судьбу предприятия. Ранее распоряжением врио губернатора Дмитрия Овсянникова ЦКБ "Черноморец" планировалось слить с государственным "Севастопольским морским заводом" (ГУП "Севморзавод, не путать с "Севморзаводом", входящим в концерн "Звездочка"). По мнению ряда сотрудников "Черноморца", слияние конструкторского бюро и не работающего по факту госпредприятия "Севморзавод" приведет к ликвидации обеих структур. Работники ЦКБ "Черноморец" обеспокоены планами городских властей выселить предприятие из помещений в центре Севастополя на неподготовленные площади "Севморзавода", кое-кто даже обвинял чиновников правительства в рейдерстве. Ранее сообщалось, что работники ЦКБ готовы были организовать протестный митинг, правда, в последний момент от этих планов решено было отказаться. Начались переговоры руководства предприятия и чиновников правительства Севастополя.

Очевидно, что теперь "черноморцы" в качестве последнего жеста решили обратиться напрямую к главе государства.

Владимир Путин|Фото: пресс-служба президента РФ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.06.2017 08:29 Мск Корабелы в Севастополе ждут шагов от Овсянникова. Судьба легендарного ЦКБ "Черноморец" под вопросом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС