19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минздрав создаст рабочую группу для анализа обращений граждан, прозвучавших на "Прямой линии" с президентом

В Министерстве здравоохранения РФ сформируют рабочую группу, в рамках которой будут проанализированы обращения граждан по теме здравоохранения, поступившие в ходе "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным. Такое поручение дала глава ведомства Вероника Скворцова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минздрава.

"Предстоит не только разобрать каждое обращение и постараться помочь всем обратившимся, но выявить наиболее проблемные точки для принятия, если потребуется, системных мер", - сказала министр.

В рабочую группу войдут сотрудники Минздрава и ведущие эксперты-практики в различных отраслях сферы здравоохранения, а также представители регионов.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, одним из самых пронзительных обращений, касающихся сферы здравоохранения, на "Прямой линии" стал вопрос 24-летней Дарьи Стариковой из города Апатиты Мурманской области. Проблема, которую она описала, касалась не только ее личного здоровья (девушка серьезно больна, и время для лечения было упущено из-за неверно поставленного диагноза), но и в целом организации здравоохранения в регионе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС