19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa3eZ
YouDo: http://perevozki.youdo.com/omsk/mebel/tag/bitovayatehnika/: подробности тут.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/loggia/, подробности здесь.
youdo.com


В КПРФ тоже изъявили желание проводить "прямые линии" с народом

Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков сообщил, что все кандидаты в президенты РФ должны проводить "прямые линии" с россиянами перед выборами, чтобы "не уклоняться от дискуссии".

Новиков заявил, что общение с избирателями в таком формате крайне важно, передает ТАСС.

"Такого рода эфиры, как был вчера, должны проводиться не только у действующего главы государства с гражданами страны. Такого рода эфиры должны получить все претенденты на пост президента РФ", – сообщил он.

По мнению Новикова, каждый должен открыто представлять свою программу и предлагать собственную политику на очередной президентский срок, а "прямая линия" станет для этого отличной площадкой.

"ФедералПресс" напоминает, 15 июня прошла пятнадцатая по счету "Прямая линия" президента России Владимира Путина. Российский лидер успел ответить почти на 70 вопросов, заданных ему россиянами.

Как сообщало Накануне.RU, КПРФ, как и "Справедливая Россия", еще не определились, кто от их партий может пойти кандидатами в президенты. Некоторые политологи считают, что в партиях пытаются понять характер кампании - пойдет ли на следующий срок Владимир Путин или будет выдвинут его "преемник". ЛДПР заявила о том, что в президенты в 2018 г. будет выдвигаться бессменный лидер партии Владимир Жириновский


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС