25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин ответил на вопрос, кого он "оставит" руководить страной после себя

Только российский избиратель может определить, кто возглавит страну. Так президент РФ Владимир Путин отреагировал на вопрос, кого он планирует оставить "после себя", передает корреспондент Накануне.RU.

"Во-первых, я еще работаю. Хочу сказать, что это должен определить избиратель - российский народ. Я сам когда-то определюсь, не вижу ничего зазорного сказать, что мои предпочтения так-то и так-то сформулированы. Но в конечном итоге мы не должны забывать, что избиратель, российский гражданин, только он может определить, кто будет возглавлять регион, район, город, область или страну", - прокомментировал президент.

На уточняющий вопрос, какие задачи будут стоять перед следующим президентом, он заявил, что "перед нами стоит множество вызовов и задач": обеспечение постоянных доходов населения, строительство, переселение из бараков и аварийного жилья.

"Нужно развивать экономику, для этого решить проблему повышения производительности труда. Для этого нужна цифровая экономика", - добавил Путин.

Как ранее сообщало Накануне.RU, 20 апреля в ходе заседания оргкомитета "Победа" руководитель организации инвалидов Афганистана Андрей Чепурной сказал Путину, что от лица сенатора Франца Клинцевича региональным чиновникам и главам общественных организаций якобы отправляют письма, в которых спикер Госдумы Вячеслав Володин назван в качестве правопреемника президента РФ. Тогда в ответ глава государства также заявил, что только российский народ вправе решать этот вопрос.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС