19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" представил новую игровую форму: ее разработали эксклюзивно для клуба

ФК "Урал" представил игровую форму, в которой футболисты будут выходить на поле в матчах нового сезона. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте екатеринбургской команды.

В презентации приняли участие капитан "Урала" Артем Фидлер, нападающий Владимир Ильин, защитник Денис Кулаков, а также вратари Дмитрий Арапов и Андрей Тимофеев. В новом сезоне уральцы продолжат играть в форме производства фирмы JOMA. Специально для клуба испанская компания разработала индивидуальный дизайн и изготовила эксклюзивные комплекты формы.

ФК Урал форма презентация сезон 2017-18|Фото: fc-ural.ru

Основная выполнена в традиционных для "Урала" оранжево-черных цветах. Гостевые комплекты представлены белыми футболками с оранжевыми и черными элементами дизайна. Один из комплектов вратарской формы выполнен в непривычных бежевых тонах; другой – в более традиционном голубом цвете.

ФК Урал форма презентация сезон 2017-18|Фото: fc-ural.ru

"По сравнению с прошлым годом, игровые футболки стали более легкими. Также они обладают повышенной воздухопроницаемостью, что вкупе с другими особенностями производства и кроя позволят игрокам чувствовать себя в них во время матча максимально комфортно", - говорится в сообщении на сайте команды.

Третьим резервным комплектом игровой формы останется черная, которая уже использовалась уральцами в некоторых матчах прошлого сезона.

ФК Урал форма презентация сезон 2017-18|Фото: fc-ural.ru

Напомним, на этой неделе футболисты "Урала" вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС