17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Либеральный оппозиционер Киселев со второй попытки выдвинут кандидатом в губернаторы Свердловской области от партии "Зеленые"

После неудачной попытки "Зеленых" выдвинуть депутата городской думы Екатеринбурга, либерального оппозиционера и политолога Константина Киселева в губернаторы Свердловской области, партийцы собрались снова. Как стало известно Накануне.RU от источников в партии, по результатам конференции 11 июня Киселев выдвинут на пост главы региона.

Напомним, политолог Константин Киселев неоднократно принимал участие в акциях либеральной оппозиции. Также он был замечен в тесных связях с американскими дипломатами. Известен тем, что позволял себе комплиментарные высказывания по отношению к лидеру нацистской организации – он называл главу запрещенного в РФ "Правого сектора" Дмитрия Яроша "нациестроителем".

Политологи считают, что Константин Киселев станет "спойлером" для Евгения Ройзмана, и его задача будет - не дать мэру Екатеринбурга, который хочет выдвинуться от "Яблока", пройти муниципальный фильтр.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС