25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVhz9
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/kazan/mebel/tag/pianino/ - подробнее по ссылке.
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/geo/sahalin/, полное описание.
youdo.com


В Перми готовятся открыть самый большой в городе детский сад

Детсад "Конструктор успеха" готовят к открытию в Перми. Он станет самым большим в городе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Благодаря особой образовательной концепции "Конструктор успеха" обеспечит специальные условия для детей с разными возможностями. Последние три года мэрия уделяет особое внимание проведению ремонту старых и строительству новых детсадов. В 2014-16 гг. создано 8 тыс. 200 мест в детсадах.

В 2015-16 гг. было открыто 13 детских садов: девять – после капремонта и четыре здания куплено у застройщиков в муниципальную собственность. В мае прошлого года был открыт сад "Гардарика" на 200 мест в Орджоникидзевском районе, а в августе – "ЭКОсад" в Свердловском районе на 240 мест.

"Конструктор успеха" откроется в июне. Он станет самым большим в Перми – его площадь составляет более 21 тыс. "квадратов". Трехэтажный сад примет 360 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. В его арсенале – уникальная образовательная концепция, способная обеспечить специальные условия для детей с разными возможностями здоровья. Образование в нем организовано в виде специальных площадок – творческих мастерских, где у каждого ребенка будет возможность выбора деятельности по интересам. Кроме того, садик оснащен уникальным современным интерактивным оборудованием для организации мобильной, мультимедийной развивающей среды.

Дошкольное учреждение появится в Дзержинском районе, который является одним из самых сложных по обеспеченности подобными учреждениями. Сейчас там почти все готово к открытию: моются помещения, завозится и расставляется мебель, игрушки.

К августу этого года мэрия завершит капитальный ремонт детского сада на улице Каляева, 35а в Кировском районе, а к концу года – выкупит и откроет садик на улице Чернышевского, 17в в Свердловском районе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.12.2016 09:45 Мск Пермские энергетики подключили к электричеству новый детский сад "Конструктор успеха"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС