23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Защитник "Урала" Денис Кулаков признан лучшим игроком команды по итогам сезона

Болельщики ФК "Урал" выбрали лучшего игрока команды в сезоне-2016/17. Голосование завершилось на форуме официального сайта клуба.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Урала", на победу претендовали 11 человек, отобранные поклонниками команды – Денис Кулаков, Эрик Бикфалви, Владимир Ильин, Николай Димитров, Николай Заболотный, Чисамба Лунгу, Александр Данцев, Роман Емельянов, Артем Фидлер, а также покинувшие клуб Пабло Фонтанелло и Роман Павлюченко. В итоге с большим отрывом победу одержал правый защитник Денис Кулаков: 44 участника опроса поставили Дениса на первое место; 16 человек – на второе и 9 – на третье. Таким образом, Кулаков набрал 173 балла и опередил ставшего вторым Эрика Бикфалви на 41 очко. Третье место занял Владимир Ильин (94 очка). Также в пятерку лучших вошли Николай Димитров и Николай Заболотный.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

В сезоне-2016/17 Денис Кулаков был действительно незаменимым для "Урала" игроком, приняв участие во всех матчах чемпионата России, в каждом из них он выходил на поле с первых минут и только однажды был заменен. Также на счету защитника два матча Кубка России – четвертьфинал и полуфинал, оба победные для "Урала".

Напомним, зимой Денис Кулаков продлил контракт с "Уралом", а летом, уже после выхода из отпуска, игрок получит из рук болельщиков специальный приз лучшему игроку сезона. Ранее подобные награды получали Спартак Гогниев (сезоны-2013/14 и 2015/16) и Пабло Фонтанелло (сезон-2014/15).

Напомним, команда будет находиться в отпуске до 12 июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС