26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzBf8
Частные перевозки пассажиров на http://perevozki.youdo.com/passenger/fare/chastnie/.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/balashiha/, подробности здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/, гарантии.
youdo.com


Военная эскалация: при ударе по авиабазе в Ливии погибли более 140 человек

В Ливии произошла атака на авиабазу на юге страны, появились уточненные данные по жертвам этого удара. Погибли более 140 человек.

По информации Sky News Arabia, это была атака союзных правительству в Триполи группировок на авиабазу, контролируемую отрядами командующего ливийской национальной армией Халифы Хафтара близ ливийского города Брак-аш-Шати.

Правительство национального согласия заявило, что не отдавало приказ об атаке на эту авиабазу. Согласно заявлению президентского совета, заседающего в Триполи кабмина, случившееся на юге страны "является военной эскалацией и затрудняет процесс национального примирения".

Представитель ливийской национальной армий под командованием Халифы Хафтара Ахмад Аль-Месмари заявил, что по меньшей мере 141 человек погиб в результате атаки на авиабазу на юге страны,.

"Солдаты возвращались с военного парада. Они были безоружны. Большинство из них погибли", — цитирует "Франс пресс" слова Аль-Месмари.

Среди жертв атаки также были мирные жители, которые работали на авиабазе или находились поблизости, уточняет РИА "Новости".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС