19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Максим Решетников на встрече с фракцией "Единой России" в парламенте рассказал об основных направлениях своей работы

Глава Прикамья Максим Решетников встретился с членами фракции партии власти в краевом заксобрании, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Среди ключевых направлений своей работы, обозначенных губернатором, – развитие здравоохранения и образования, дорожной инфраструктуры, сетей связи, привлечение врачей-специалистов в территории, газификация и благоустройство территорий, поддержка промышленности, развитие малого и среднего бизнеса.

"Вы не просто остро ставите проблемы, но и предлагаете проекты их решений. Крайне важно сохранять такой формат взаимодействия. За счет этого формируется общее понимание стратегии, вопросов и проблем, движения вперед. Вместе нам будет легче вести дискуссии и принимать решения. Взаимодействие мы будем выстраивать со всеми партиями, для края важна консолидация. Но ответственность за ситуацию несёт, прежде всего, "Единая Россия". Вместе с вами мы будем работать на благо жителей и развивать край", - сказал Решетников.

Максим Решетников, Валерий Сухих, заксобрание Пермского края|Фото: Пресс-служба губернатора Пермского края

Депутаты и губернатор обсудили ремонт и строительство муниципальных дорог, газификацию, развитие связи регионе и обязательства перед сельскохозяйственными товаропроизводителями региона. Кроме того, разговор коснулся стратегических направления развития края и текущего положения дел в регионе

"Это очень важная встреча. Мы вместе с главой региона работаем над проблемами и вопросами региона, поэтому важно сверить все позиции, векторы, единообразно выступить в решении этих сложных задач. Партяи власти – структура, которая отвечает за все в стране, это самая большая фракция в парламенте и, безусловно, решение задач, зависит от такого взаимодействия", - сказала депутат Ирина Корюкина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС