19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Украине охрана Яроша прострелила таксисту обе ноги за отказ произнести "Героям слава"

В украинском городе Каменское (бывший Днепродзержинск) люди, предположительно, связанные с депутатом Дмитрием Ярошем, устроили стрельбу из-за отказа таксиста ответить на приветствие "Слава Украине".

Как пишет Life.ru со ссылкой на местное издание "Событие", пассажиры решили силой потребовать ответ – "Героям слава!". По словам очевидцев, сначала они нанесли удар водителю сзади, затем начали бить машину. После этого в ход пошел пистолет – нападавшие прострелили таксисту обе ноги. На место происшествия приехали коллеги водителя, завязалась драка, в результате которой ранение получил еще один таксист.

По данным издания, двоих участников конфликта задержали на месте, одному из них удалось скрыться. По информации очевидцев, у хулиганов изъяли пистолет, телескопическую биту и удостоверение личной охраны Яроша. В данный момент пострадавшие находятся в больнице, на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, осенью прошлого года Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против руководителей запрещенного в России "Правого сектора" Дмитрия Яроша, Андрея Тарасенко, Андрея Стемпицкого, Валерия Воронова, Артема Скоропадского и других.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.05.2017 12:51 Мск Личный охранник Яроша арестован из-за подстреленного на Украине таксиста

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС