19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На матч "Урал" - "Краснодар" назначен рефери, судивший закончившийся дракой финал Кубка России

Главным арбитром матча чемпионата России по футболу "Урал" - "Краснодар", который пройдет 13 мая в Екатеринбурге, назначен московский рефери ФИФА Алексей Николаев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал".

Напомним, что Николаев совсем недавно обслуживал исторический для "Урала" матч - финал Кубка России. "Шмели" в нем уступили столичному "Локомотиву" со счетом 2:0. В конце встречи на поле возникла потасовка между футболистами. В результате арбитр удалил по два футболиста в каждой из команд. На несколько секунд раньше остальных игру покинули Артем Фидлер, Эдгар Манучарян, Ари и Джефферсон Фарфан.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В нынешнем чемпионате Николаев обслуживал единственный матч "Урала" - в 4 туре чемпионата против "Амкара". Очередное уральское дерби, которое проходило в Перми, завершилось победой хозяев поля с минимальным счетом. За всю игру судья ни разу не доставал карточки.

Добавим, что в данный момент "Урал" располагается на 12 строчке таблице, имея в активе 29 очков после 27 игр. От зоны стыковых матчей "шмелей" отделяет 3 очка. В свою очередь "Краснодар" с 45 баллами занимает 4 место в первенстве, на данный момент находясь в зоне еврокубков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС